Студенческая наука

с 14 по 24 апреля 2015 года состоялась 41-я Самарская областная студенческая научная конференция.

Студенты СамГТУ приняли в ней участие, в том числе 22 апреля на заседании секции "Философия техники".
Было заслушано 5 докладов.Из них были определены призовые места.
1 место: студент СамГТУ Соловейко Олеся Васильевна 3-ИТФ-5,
тема :"Искусственный интеллект: техно-социальный эстетический вопрос" науч. рук. доцент Степанов А.Н.
2 место: студент СамГТУ Кирсанов Андрей Сергеевич
тема: "Облик войны в условиях господствующей роли медиа" науч. рук. Степанов И.В.

7 апреля состоялся 2-й этап 1-го тура 70-й научно-технической конференции студентов и магистрантов СамГТУ.

В работе подсекции "Философские вопросы естествознания и техники" приняло участие 28 человек.
Присуждены призовые места.
1 место: Ризванов Айдар Тальгатьевич 2 -ФАИТ-1
тема: "Двоичный код бытия. И-цзин и современность" научн. рук. д.ф.н. Малышев В.Б.
2 место: Охварин Артём Евгеньевич 2-ИТФ-9
тема: "Проблема демаркации естественнонаучного и философского знания в европейской философии XX века"
науч. рук. доцент, Степанов И.В.
3 место: Дмитриева Юлия Вячеславовна 4-ИЭФ -8
тема: " Анализ современного состояния процесса кредитования малого бизнеса в Самарской области" науч. рук. Прохоренко А.А.

Air Max 90 Ultra 2.0 Essenti