Предприятиям

В ИЮЛЕ 2017 ГОДА НА ФАКУЛЬТЕТЕ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САМГТУ СОСТОЯЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК МЕНЕДЖЕРОВ В СПОРТЕ.

luchshee2_0.jpg

По итогам обучения по направлению «Менеджмент», профиль «Менеджмент в спорте» выпускники приобретут знания и навыки, необходимые для работы в таких востребованных должностях, как:
Спортивный директор команды
Менеджер по PR и рекламе спортивного клуба
Специалист отдела маркетинга и рекламы в спортивных СМИ
Специалист по управлению независимым спортивным проектом
Технический директор спортивного клуба
Коммерческий директор спортивного клуба
Руководитель департамента детско-юношеского спорта
Специалист по бизнес-планированию в спорте
Менеджер по работе с болельщиками
Спортивный директор спортивного маркетингового агентства
Ассистенты руководителей клубов и федераций
Сотрудники Министерства спорта Самарской области и департамента спорта г.о.Самара

Полученные знания позволят менеджеру не только квалифицированно управлять текущими делами, но и прогнозировать развитие событий и, следовательно, научно обоснованно определять стратегию и тактику деятельности физкультурно-спортивной организации.

NIKE HYPERLIVE EP