Учебно-методические издания

Учебно-методическое пособие для подготовки к семинарским занятиям бакалавров и специалистов.( Борисова Т.В., Степанова О.С.)

Философия.Учебное пособие для бакалавров очной формы обучения. (Т.В. Борисова,Е.М. Ковшов, М.А. Петинова, И.В. Степанов)

Учебно-методическое пособие для студентов заочной формы обучения и преподавателей. (И.В. Степанов, М.В. Нагорная, В.Б. Малышев)

Мир философии. Онтология. Диалектика. Аксиология.( В.Г. Лёвин, В.Б. Малышев)

Корпоративная культура. Учебное-методическое пособие для студентов всех форм обучения. (В.Б. Малышев)

Современная западная философия. Учебное пособие для студентов очной формы обучения. (В.Б. Малышев, М.А. Петинова, И.В. Степанов, О.В. Степанова)

Геополитика, часть 2. История геополитических практик. Учебно-методическое пособие для студентов очной формы обучения.

Философия техники. Учебное пособие для аспирантов и магистрантов. (М.А. Петинова)

jordans for sale crimson